Ролевая по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Наруто

Администрация:
Главные админы:
Сакура Харуно, Саске

Помощники админов:
ИнО ЯмАнАкО, Temari Sabaku No, Узумаки Наруто

Модераторы:
Хаку, ДеЙдИк


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

Наш Сайт открылся! Ведется набор персонажей и модераторов!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гулят…...



Время:



Погода:

Температура воздуха


Коноха +14 Суна +21 Ото +8 Кири +16 Ива -1

Наш Баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Анка Хаку


Анка Хаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Хаку Коори

2. Возраст персонажа
17

3. Селение
Туман

4. Ранг
Чунин

5. Внешность персонажа
Хаку не особо высок, телосложение хрупкое. Его овальное лицо обрамляют длинные чёрные волосы. Глаза большие, темно карие. Аккуратный нос, длинная шея.  Во время походов в лес, за травами, волосы распущены. В остальное время – собраны в аккуратный пучок на затылке. Носит маску следопыта.  Ногти накрашены зеленым лаком. Из одежды чаще всего свободная, для боя.

6. Характер персонажа
Основными чертами характера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта. Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред.

7. Биография
Хаку был рожден в заснеженном краю недалеко от Скрытой Деревни Тумана. Во времена детства города опустошались гражданскими войнами. Так как Хаку обладал особыми генетическими способностями ( управление водой/льдом/снегом, а также умение сочетать воду и ветер, в результате чего получает лед), унаследованными от матери, погибшей из-за них, был приговорен к смерти. Его отец собрал небольшую группу для казни, но Хаку удалось сбежать. Он по неосторожности создал стену из ледяных игл, убив при этом отца и всю группу.
С тех пор скитался по деревням как нищий, пока его не подобрал Забуза.  Забуза сделал из Хаку профессионального убийцу, который считал себя вещью и оружием Забузы. Хаку не покинул Забузу, даже когда его изгнали из деревни.

8. Снаряжение
кунаи: 5 штук
сюрикены: 10 штук
свитки: 7 штук
иглы: 30

9. Техники

Макуё Хиошо (Ледяные кристаллы демонических зеркал) - создание клетки из
зеркальных ледяных кристалов.

Хиотон (выпуск льда) - позволяет использовать многие техники на базе льда.
+водяные и ледяные техники :

Ледяная стена
Создаётся стена из льда защищающая пользователя.

Град
Вся вода собирается в верх и замораживается и в дальнейшем выпускается на противника в виде града

Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад)
Большая волна накрывает противника

Суйтон: суйрьюдан (выпуск воды: пуля водяного дракона)
Создаёт водяного дракона, который атакует противника.

Уцусеми (проекция) вспомогательная.
Делает пользователя не слышным.

Суйро (водяная тюрьма) Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.

Сенсацу суйшо (тысяча летающих умертвляющих игл)
Обязательная вода. Вода формируеться в острые иглы и летит на противника со всех сторон.
Мицу Буншин (водяной клон)
То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. Так же, пользователь контролирует клонов.

Кири Гакуре (исчезающий туман)
Покрывает местность туманом, сквозь который невозможно смотреть

Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала)
Хаку исчезает и создаёт зеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и атакует врага Сенбоном.

Заточка игл
Техника ветра которая затачивает иглы делая их в 1000 раз острее обычных .

Кучиёси
Выпускает трёх снежных куниц ( техника слежки или разведки )

10. Способности
Кеке Генкай

Также неплохо знает анатомию, благодаря чему способен использовать акупунктуру. Может создавать печати одной рукой.

11. Пробный пост
Мороз пробегал по коже Хаку когда он смотрел на своего наставника - Забузу. Я всегда должен следовать за ним и испольнять его приказы ! Такова моя цель в жизни ! Постепенно ноги Хаку начинали тяжалеть ощущалась каждая клетка тела и казалось что каждая весит тонну . Но он продолжал идти повторяя Я должен идти за ним ! Я должен вернуть ему долг ! Но не смотря на огромную силу духа Хаку истощился и упал лицом в снег . Смотря в спину медленно отдаляющемуся Забузе и шепча Я всегда буду с вами Забуза - сан !!!

12. Связь с вами
fullkarate@mail.ru

13. Как часто можете посещать форум
Раз в 5 дней

Отредактировано Хаку (2008-10-16 00:52:44)

0

2

От меня Принято! Жди еще принятии одного админа!

0

3

Так... замечание:
Пиши постик без ошибок. Исправь их.
2) можно вопрос?
Кхм... Ты дЕвОчКо??? ЯойЩиЦо?

0

4

И от меня принята

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Анка Хаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно